Прохождение нашей игры аналогично прохождению компьютерной игры, только все происходит по-настоящему. Ваша задача — выбраться из замкнутого пространства, используя эрудицию, сообразительность и смекалку. Для этого  необходимо найти верные ответы на загадки, вскрыть нужные тайники и решить череду головоломок. Все действия будут происходить наяву в реальных комнатах с осязаемыми декорациями.
 
«Паника» — это приключение для компании от 2-х человек. Некоторые задания потребуют от вас совместных действий.
 
Для прохождения квеста вам не понадобится агрессия и грубая физическая сила, потребуется лишь логическое мышление и внимательность к деталям. Не беспокойтесь о беспорядке и испытывайте все идеи на практике. Администраторы сами приведут квест в первоначальное состояние. Однако старайтесь не оставлять после себя необратимых изменений, запрещено ломать декорации. Администратор вправе потребовать компенсацию за нанесенный квесту ущерб.
 
Пожалуйста, воздержитесь от употребления спиртного перед игрой. Администратор вправе не пустить на игру людей в состоянии алкогольного или иного опьянения.
 
На прохождение квеста отведено ограниченное количество времени. Если вы не уложитесь в положенное время, игру придется пройти заново или признать, что вы самостоятельно не сумели выйти из комнаты.
 
Предупреждаем, у нас бывает не по-детски СТРАШНО, а  эмоции и впечатления игроков в квесте могут быть слишком яркими, по этому мы ограничили возможный возраст участников.
 
Все действия во время игры происходят под наблюдением администратора, который следит за игрой при помощи видеокамер, расположенных в локациях. При возникновении трудностей, он обязательно вам поможет! В целях вашей безопасности постарайтесь не препятствовать сценарию квеста, и действиям актеров, администраторов и операторов.
 
К настоящей ПАНИКЕ надо быть готовым! Пожалуйста, заблаговременно позаботьтесь о своем досуге и забронируйте игру на нашем сайте www.panika.org / www.паника.орг, либо по телефону : +7 (958) 609-70-30. 

 

Организатор мероприятия не несет ответственности за личные вещи гостей, а также за жизнь и здоровье участников и не выплачивает компенсации. Участник знает пределы своей допустимой физической и психической нагрузки и принимает на себя всю ответственность за возможные травмы (в том числе психические) и прочие последствия несчастных случаев, которые могут произойти во время участия в квесте. 

Для участия в игре мы попросим вас выразить ваше согласие в письменной форме.
Для несовершеннолетних участников (на момент игры не достигших 18-ти лет), соглашение заполняется родителем / представителем по доверенности / опекуном / лицом, несущим ответственность за участника, в соответствии с законодательством РФ.
Соглашение для участия в игре - скачать.

Регистрируя игру на сайте: www.panika.org или www.паника.орг, вы разрешаете ООО "ПАНИКА" собирать, хранить, обрабатывать и использовать ваши персональные данные, в целях: поддержания связи с вами, направления корреспонденции на указанный почтовый адрес, осуществления обращений по указанным номерам телефона, осуществления отправки смс-сообщений на указанный мобильный телефон, осуществления отправки электронных писем на указанный электронный адрес для информирования о поступлении новых товаров и услуг, оповещения о проводимых акциях, мероприятиях, скидках, их результатах, для осуществления заочных опросов с целью изучения мнения о товарах и услугах, организациях торговли и т.п. Тем самым вы подтверждаете, что персональные данные предоставлены сознательно и добровольно, данные, которые указаны в анкете бронирования действительны и корректны. Согласие дается на 5 (пять) лет, с возможностью одностороннего отзыва в любое время любым из следующих способов: 1-направление письменного уведомления по адресу: 353913, Краснодарский край, город Новороссийск, пр. Ленина, д. 6, ком. 11, 2-отправка электронного письма на электронный адрес: [email protected], 3-обращения по телефону: +7 (958) 847-11-21.

Регистрируя игру на сайте, вы безоговорочно принимаете условия пользовательского соглашения и гарантируете их принятие участниками вашей команды. Без согласия с пользовательским соглашением участие в игре - недопустимо.