Разновидность наших игр:

   
 
Квест - это игра, которая требует логического мышления. Главная задача в квесте - выбраться из замкнутого помещения, в которое вы попали. Физическая сила вам не поможет, только логика и разумные мысли направят вас к нужным действиям. Разгадывая головоломки и выполняя определенные задачи, вы будете находить разные тайники, открывать потайные двери, которые скрыты от обычного взгляда. Каждый квест имеет свой сценарий, свою историю и свой финал. Вы погрузитесь в невероятную атмосферу, которая сопровождается искусными декорациями. Вас будет ожидать новый мир, побывав в нем один раз, желание вернуться снова останется навсегда. И помните, это не просто игра ...
 
 
 
   
 
Детские квесты - это волшебное место, куда ваши детки могут попасть с самого раннего возраста. Специально для них мы подготовили представление, которое будет сопровождаться игрой аниматоров - сказочных персонажей. Удивительный антураж, развивающие загадки для разных возрастов. Детские квесты предназначены для детей, младших школьников и их родителей.
 
 
 
   
 
Семейный квест - это вид игры, который не направлен на тематику ужасов. Семейные квесты предназначены для всей семьи. Это прекрасная альтернатива походу в кино и другим подобным развлечениям.
 
 
 
   
 
Перформанс - это содержание квеста и наличие настоящих персонажей, которые оживают вместе с началом вашей игры. Персонажи осуществляют поставленное представление в игре, согласно ее сюжету. Вы, как игроки вовлечены в их представление. Действия персонажей плотно переплетаются не только с сюжетом игры, но и с вашими действиями, а потому финал игры всегда непредсказуем. Эта игра подразумевает косвенный и прямой тактильный контакт персонажей с игроками.
 
 
 
   
 
Экшен - это игра, в которой успех игроков зависит исключительно от их реакции, и их способности быстро принимать решения. В этой игре нет сложных головоломок квеста, все элементарно и предельно просто. Действия в этой игре проходят очень динамично. Эта игра создана для активных игроков, которые хотя бы на минимальном уровне готовы воспользоваться своими физическими навыками, чтобы спасти себя и свою команду от внезапно возникшей угрозы.
 
 
 
   
 
Выживание - это игра, которая придется по душе стратегам и энтузиастам. Главная задача в этой игре - выжить, а не выбраться из замкнутого помещения. Для прохождения этой игры необходим результат процесса применения методики выживания. Каждый сам за себя, ведь победитель может быть только один. Игрок должен избегать различные опасности и собирать реквизит, который необходим для выживания. Эта игра сочетает в себе "Прятки" и "Action".
 
 
 
   
 
Паника в темноте – это современная интерпретация всем знакомой с детства игры, командная игра для больших компаний, где игроки соревнуются друг с другом. Одна команда прячется, другая ищет. Паника в темноте - это динамика и экшн (action / действие), в игре не содержится загадок и головоломок - это анти-квест. Десятки мест для пряток, вас ждет большая локация абсолютной темноты, огромное количество ловушек, сюрпризов и лабиринтов, вызывающих абсолютную дезориентацию. В игре множество мест, где можно активно передвигаться. Игра подойдет для дня рождения или корпоратива. Игра на командообразование, мероприятие которое вы ещё долго не забудете. Паника в темноте может стать местом новых знакомств, если у вас нет команды для игры и вы хотите новых знакомств, воспользуйтесь функцией: "новые знакомства". Набирайте большую команду на нашем сайте, ставьте галочку при бронировании "готов к новым знакомствам". Так же, вы можете присоединиться к любой открытой игре, она помечена знаком пламени.

 

При участии в игре, вы можете выбрать доступный для нее режим. Узнать подробнее о режимах игры...

 

 

Я в панике!